Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

ВНИМАНИЕ! Краевое БТИ до 31 июля 2019 года принимает замечания к проекту отчета о государственной кадастровой оценке

08 Июля 2019 00:20

ВНИМАНИЕ!

Краевое БТИ до 31 июля 2019 года принимает замечания к проекту отчета о государственной кадастровой оценке.

В разделе «Кадастровая оценка» размещён проект отчёта об итогах государственной кадастровой оценки 2019 года содержащий сведения о кадастровой стоимости сооружений и земельных участков из состава земель промышленности и иного специального назначения, особоохраняемых территорий и объектов и сельскохозяйственного назначения.

Результаты государственной кадастровой оценки будут утверждены до 1 декабря этого года и вступят в силу в 2020 году.
Оценено 615 575 объектов недвижимости.
Для того, чтобы узнать новую стоимость конкретного объекта по его кадастровому номеру, зайдите по ссылке http://ocenka.kubbti.ru/find-obj. Также можно ознакомиться с промежуточными отчётными документами (http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety)
Если вы не согласны с оценкой и считаете, что сведения в отчете являются недостоверными, вы вправе направить обоснованные замечания к проекту отчета в части своего объекта в срок до 30 июля 2019 года включительно. Оставить замечание можно также на сайте в разделе «Кадастровая оценка».

Напомним, что ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» наделено полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки недвижимости на территории Краснодарского края.

ВАЖНО: Полученные результаты государственной кадастровой оценки являются основой для начисления налога.

Успейте до 30 июля включительно ознакомиться с новой стоимостью своего объекта.

Дата последнего изменения: 08.07.2019 00:24

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

04 Декабря 2019 17:21