Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

«Наш призыв Позитив»

01 Июля 2019 08:54

«Наш призыв Позитив»

«Наш призыв Позитив»  под  таким девизом 28 июня в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» в МКУК «Бесскорбненском КДЦ» прошел тематический концерт.  Целью данного мероприятия  являлось пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании и правонарушений среди подростков и молодежи.

На мероприятие был приглашен тренер по дзюдо спортивной школы МАУ ДО ДЮСШ «Родины» Костенко Денис Александрович. В своем выступлении Денис Александрович призвал подростков заниматься спортом, для физического и духовного развития человека спорт играет главную роль. На мероприятии танцевальные группы «Карнавал» и «Modul» продемонстрировали  альтернативу вредным привычкам – занятия любимым делом танцами. Они на своем примере показали подросткам, что в их жизни нет места вредным привычкам.

Агитационная бригада клуба  здорового образа жизни «Олимп»  обратилась к ребятам о необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, заниматься творчеством, читать книги, беречь себя и всех окружающих.  В завершении мероприятия, ребятам был показан видеоролик «Выбор за тобой». Проведенное мероприятие помогло участникам понять, насколько эффективен их образ жизни и мысли.

Дата последнего изменения: 02.07.2019 08:59

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

04 Декабря 2019 17:21