Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Мы за здоровый образ жизни!

25 Июня 2019 22:32

Мы за здоровый образ жизни!

На территории Бесскорбненского сельского поселения проводиться работа по проблеме противодействия наркомании, получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков среди молодёжи и населения сельского поселения. В молодёжной среде регулярно проводятся беседы о здоровом образе  жизни, о пагубном влиянии вредных привычках на организм.

На территории поселения проводятся  рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

Ежегодно проводятся мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом (1 марта), Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом (26 июня), Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Так же в администрации Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района размещены «телефоны доверия».

Дата последнего изменения: 26.06.2019 22:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

04 Декабря 2019 17:21