Поиск по сайту

Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Бизнесменам ЮФО и СКФО расскажут о преимуществах системы быстрых платежей

01 декабря 2021 11:26

Бизнесменам ЮФО и СКФО расскажут о преимуществах системы быстрых платежей

2 декабря в 14:00 Отделение Банка России по Ростовской области проводит для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов межрегиональный открытый вебинар «Система быстрых платежей для бизнеса».

Участники узнают о новом платежном сервисе, о его возможностях и преимуществах как для бизнеса, так и для клиентов. Например, как с помощью Системы быстрых платежей (СБП) увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга (тарифы СБП
в 2-3 раза ниже эквайринговых).

Спикеры вебинара – эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, представители крупнейших коммерческих банков и предприниматели, которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе.

Продолжительность вебинара: полтора часа.

Подключиться к мероприятию можно несколькими способами:

с компьютера – необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 309-033-787. Затем указать свое имя и организацию и нажать кнопку «Войти в мероприятие». Если нет звука, включите разрешение Flash‑контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

с телефона – необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 309-033-787, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – указать домен cbr.imind.ru.

Также для удобства участников вебинара запущен чат‑бот. Он позволит сориентироваться в программе мероприятия, даст актуальные ссылки, поможет зарегистрироваться. К чат‑боту можно подключиться по ссылке или с помощью QR-кода.

Все новости

Дата последнего изменения: 02.12.2021 11:32

Новости

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 20:27

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

09 апреля 2024 21:37

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

08 апреля 2024 21:42

Внимание! Мониторинг пшеницы в 2024 году!

Поручением Правительства Российской Федерации ФГБУ «Центр оценки качества зерна» назначено ответственным исполнителем за проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года.

...

08 апреля 2024 21:37

Все новости
00:00