Поиск по сайту

Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Уведомление !
Уведомление !

о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы «Проект лесного плана Краснодарского края на 2019 – 2028 годы», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

Форма проведения – общественные слушания будут проводиться в очной форме по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина, 339.

Общественные слушания состоятся 18 сентября 2023 года в 11 часов 00 минут.
Срок проведения общественных обсуждений: с 29.08.2023 г. по 28.09.2023

22 августа 2023 12:19

О выявлении алкогольной продукции с содержанием метилового спирта
О выявлении алкогольной продукции с содержанием метилового спирта

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю выявлена алкогольная продукция с содержанием метилового спирта.....

21 августа 2023 12:23

Стартовал прием заявок на третий конкурс Грантов Губернатора Кубани 2023 года!
Стартовал прием заявок на третий конкурс Грантов Губернатора Кубани 2023 года!

Данный конкурс является общим, нацеленным на решение социально-значимых проблем. Отметим, что в третьем конкурсе отсутствуют грантовые направления связанные со спортом. Конкурс для поддержки спортивных организаций будет проведен отдельно в текущем году.

Подготовить и подать заявку можно на сайте Гранты Губернатора Кубани с 15 августа до 19 сентября. Рекомендуем не откладывать эту работу на последние дни, поскольку это часто негативно сказывается на качестве проработки проекта и, как следствие, шансах получить грант на его реализацию. Кроме этого, у участников конкурса может не остаться времени на исправление технических ошибок, если они будут допущены в заявке.

18 августа 2023 21:45

В Новокубанском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2023»
В Новокубанском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2023»

С 4 по 13 сентября 2023 года сотрудниками Отдела МВД России по Новокубанскому району будет проводиться третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Усилия участников операции будут направлены на выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, а также пресечение незаконной деятельности лиц, осуществляющих сбор, хранение, перевозку, переработку наркосодержащих растений, изготовление и распространение наркотических средств, организацию и содержание притонов.

16 августа 2023 15:34

Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году
Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году

 
С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани», целью которого является выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

За пять лет в проекте приняли участие более 30 000 человек. Более 100 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта продвинулись по карьерной лестнице и назначены на должности в органах государственной власти и местного самоуправления.

11 августа 2023 09:20

Открыт прием заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»
Открыт прием заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»

Программа бизнес-курса включает готовые инструменты и решения от 13 лучших спикеров, ведущих экспертов и предпринимателей на самые актуальные темы для малого и среднего бизнеса - продажи, переговоры, маркетинг, маркетплейсы, налоги и финансы, найм сотрудников, SMM.

 Участники мероприятия узнают главные правила продаж в переписке, как несоответствие запроса клиента и выбранной продавцом технологии продажи влияет на возникновение возражений, как управлять поведением, как усилить любую PR-кампанию в социальной сети.

28 июля 2023 23:22

«Я гражданин» проект в рамках Дня России
«Я гражданин» проект в рамках Дня России


Основная цель проекта – формирование осознанного отношения к понятию «гражданин», взаимосвязи граждан разных национальностей и государства.

Проект «Я – Гражданин!» поможет представителям муниципальных образований и молодежным национальным лидерам создать условия для воспитания патриотов России, граждан правового демократического государства, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству и своему народу.

24 июля 2023 21:10

Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжъе»
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжъе»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе.

«Дни Ритейла в Приволжье» - площадка для профессионального диалога представителей власти и ритейла, ключевых экспертов отрасли, поставщиков и производителей, а также независимых экспертов потребительского рынка. Главными акцентами форума станут два бизнес дня, в рамках которых пройдут экспертные и аналитические сессии. Форум соберет ведущих экспертов и представителей розничной индустрии, чтобы обсудить современные вызовы и возможности, а также обменяться ценным опытом и знаниями. Розничные компании и поставщики получат ценные идеи и стратегии, которые помогут эффективно адаптироваться к новой реальности и успешно развиваться на рынке.

DL.jpg Информация по Форуму

21 июля 2023 22:48

Извещение !
Извещение !

о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему.

17 июля 2023 22:04


Дата последнего изменения: 27.02.2020 12:43

Новости

«О государственной регистрации недвижимости»

В соответствии Федерального закона от 13 июня 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» управление имущественных отношений администрации муниципального образования Новокубанский ...

23 апреля 2024 11:12

Cеминар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 25.04.2024 – ВКС Время: 10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской...

22 апреля 2024 21:21

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 20:27

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

09 апреля 2024 21:37

Все новости
00:00