Поиск по сайту

Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Конкурс «Молодые стратеги России»
Конкурс «Молодые стратеги России»

В целях создания условий участия молодых граждан в социально-экономическом развитии муниципальных образований и вопросах местного значения проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России».

В конкурсе могут принимать участие молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Участникам конкурса предлагается обсудить проблемные вопросы и имеющиеся ресурсы муниципальных образований для их перспективного развития.

04 мая 2023 20:26

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края
В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

Молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, получат необходимые знания для развития своего дела.
Кроме того, прохождение обучения в Центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки: сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя» позволит претендовать на получение грантовой поддержки от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей.

03 мая 2023 11:36

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2023 года.

С 2023 года Конкурс проводится в электронном виде. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе в Программно-информационном комплексе «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://ot.rosmintrud.ru), получив логин и пароль для входа.

Срок подачи заявок на участие в региональном этапе конкурса до 1 июня 2023 г.

28 апреля 2023 20:30

О дополнительных социальных гарантиях гражданам, пострадавших в результате ЧС
О дополнительных социальных гарантиях гражданам, пострадавших в результате ЧС

МЧС России установлены дополнительные меры поддержки в части предоставления социальных гарантий гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

26 апреля 2023 08:34

Болей футболом на стадионе !
Болей футболом на стадионе !

Что такое карта болельщика Карта болельщика потребуется, чтобы купить билет на матч и абонемент
На прошлых международных соревнованиях карта называлась «Паспортом болельщика» или Fan ID.
Тогда она представляла собой ламинированный бейдж. Сейчас карта выпускается в электронном виде: после оформления она будет доступна в личном кабинете Госуслуг
Карту нужно оформлять отдельно на каждого человека, в том числе на детей до 14 лет

18 апреля 2023 21:41

Форум «Сильные идеи для нового времени»
Форум «Сильные идеи для нового времени»

Ежегодный форум, аккумулирующий общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны (Организуется в соответствии с Указом Президента РФ №899 08.12.2022 г.)

 ЦЕЛЬ:

Выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года

DL.jpg Презентация

14 апреля 2023 21:45

О предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов
О предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов

Предмет Конкурса является предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района.


п/п

Место размещения
нестационарного торгового объекта,
согласно схемы размещения

Тип нестационарного
торгового объекта

Площадь,

кв.м.

1

ст.Бесскорбная, ул. Ленина, 247,
площадь напротив КДЦ

Торговый павильон,
для торговли печатной продукцией

4

2

Ст.Бесскорбная, ул.Лукьянова,2

Торговый павильон

19

3

ст. Бесскорбная, ул.Ленина, д. 148

Торговая палатка, место для торговли фермерами
и товаропроизводителями

6

4

ст. Бесскорбная, примерно в 140 м
по направлению на северо-запад
от пересечения ул. Ленина и ул. Свободная

Торговая палатка, место для торговли фермерами
и товаропроизводителями

6


13 апреля 2023 20:58

Всероссийская ярмарка трудоустройства
Всероссийская ярмарка трудоустройства

Масштабное событие, объединяющее работодателей и соискателей всей страны. 

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.


10 апреля 2023 22:29

О кадастровой стоимости объектов недвижимости
О кадастровой стоимости объектов недвижимости

Кадастровая стоимость недвижимого имущества является важнейшей характеристикой, влияющей в первую очередь на налогообложение, а также на размер арендной платы, некоторых государственных пошлин и других платежей.

На территории Краснодарского края с 2018 года кадастровую стоимость определяет ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» (далее – Краевое БТИ), которое располагается  по адресу: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 135/1, телефон: +7 (861) 991-05-05, доб. 337, а также имеет территориальные отделы во всех муниципальных образованиях Краснодарского края. Подробная информация о деятельности Краевого БТИ, адресах и контактах размещена на официальном сайте в сети «Интернет» (https://kubbti.ru/).

07 апреля 2023 20:35

Конкурс на тему «Природа Краснодарского края, 2023»
Конкурс на тему «Природа Краснодарского края, 2023»

Государственное казённое учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края в период с 15 марта по 15 октября 2023 года проводит конкурс на тему «Природа Краснодарского края, 2023».

Приём работ на Конкурс начинается с 15 марта 2023 года.

28 марта 2023 20:44


Дата последнего изменения: 27.02.2020 12:43

Новости

В Н И М А Н И Е !

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15 апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

15 апреля 2024 20:27

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

09 апреля 2024 21:37

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

08 апреля 2024 21:42

Внимание! Мониторинг пшеницы в 2024 году!

Поручением Правительства Российской Федерации ФГБУ «Центр оценки качества зерна» назначено ответственным исполнителем за проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года.

...

08 апреля 2024 21:37

Все новости
00:00