Поиск по сайту

Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
О проведении Банком России работы, направленной на расширение использования систем быстрых платежей
О проведении Банком России работы, направленной на расширение использования систем быстрых платежей

О проведении Банком России работы, направленной на расширение использования систем быстрых платежей при осуществлении переводов денежных средств с участием субъектов малого и среднего предпринимательства.

Южное ГУ Банка России сообщает о проведение мероприятия на тему: «СБП для бизнеса» 20 сентября 2023 г. с 10.00 до 11.20 часов в формате видеоконференции.

DL.jpg Инструкция и программа вебинара по теме: «СБП для бизнеса»

05 сентября 2023 09:09

Внимание поддельный цемент !
Внимание поддельный цемент !

Чтобы при покупке обезопасить себя от приобретения поддельного продукта, нужно обращать внимание на некоторые отличительные знаки....

25 августа 2023 11:22

Уведомление !
Уведомление !

о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы «Проект лесного плана Краснодарского края на 2019 – 2028 годы», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

Форма проведения – общественные слушания будут проводиться в очной форме по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина, 339.

Общественные слушания состоятся 18 сентября 2023 года в 11 часов 00 минут.
Срок проведения общественных обсуждений: с 29.08.2023 г. по 28.09.2023

22 августа 2023 12:19

О выявлении алкогольной продукции с содержанием метилового спирта
О выявлении алкогольной продукции с содержанием метилового спирта

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю выявлена алкогольная продукция с содержанием метилового спирта.....

21 августа 2023 12:23

Стартовал прием заявок на третий конкурс Грантов Губернатора Кубани 2023 года!
Стартовал прием заявок на третий конкурс Грантов Губернатора Кубани 2023 года!

Данный конкурс является общим, нацеленным на решение социально-значимых проблем. Отметим, что в третьем конкурсе отсутствуют грантовые направления связанные со спортом. Конкурс для поддержки спортивных организаций будет проведен отдельно в текущем году.

Подготовить и подать заявку можно на сайте Гранты Губернатора Кубани с 15 августа до 19 сентября. Рекомендуем не откладывать эту работу на последние дни, поскольку это часто негативно сказывается на качестве проработки проекта и, как следствие, шансах получить грант на его реализацию. Кроме этого, у участников конкурса может не остаться времени на исправление технических ошибок, если они будут допущены в заявке.

18 августа 2023 21:45

В Новокубанском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2023»
В Новокубанском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2023»

С 4 по 13 сентября 2023 года сотрудниками Отдела МВД России по Новокубанскому району будет проводиться третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Усилия участников операции будут направлены на выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, а также пресечение незаконной деятельности лиц, осуществляющих сбор, хранение, перевозку, переработку наркосодержащих растений, изготовление и распространение наркотических средств, организацию и содержание притонов.

16 августа 2023 15:34

Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году
Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году

 
С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани», целью которого является выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

За пять лет в проекте приняли участие более 30 000 человек. Более 100 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта продвинулись по карьерной лестнице и назначены на должности в органах государственной власти и местного самоуправления.

11 августа 2023 09:20

Открыт прием заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»
Открыт прием заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»

Программа бизнес-курса включает готовые инструменты и решения от 13 лучших спикеров, ведущих экспертов и предпринимателей на самые актуальные темы для малого и среднего бизнеса - продажи, переговоры, маркетинг, маркетплейсы, налоги и финансы, найм сотрудников, SMM.

 Участники мероприятия узнают главные правила продаж в переписке, как несоответствие запроса клиента и выбранной продавцом технологии продажи влияет на возникновение возражений, как управлять поведением, как усилить любую PR-кампанию в социальной сети.

28 июля 2023 23:22

«Я гражданин» проект в рамках Дня России
«Я гражданин» проект в рамках Дня России


Основная цель проекта – формирование осознанного отношения к понятию «гражданин», взаимосвязи граждан разных национальностей и государства.

Проект «Я – Гражданин!» поможет представителям муниципальных образований и молодежным национальным лидерам создать условия для воспитания патриотов России, граждан правового демократического государства, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству и своему народу.

24 июля 2023 21:10


Дата последнего изменения: 27.02.2020 12:43

Новости

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/)...

26 марта 2024 08:45

Вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке...

26 марта 2024 08:34

О проведении вебинара в формате ВКС о ключевых тенденциях во внешней торговле в Российской Федерации

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационноаналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые...

26 марта 2024 08:16

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

25 марта 2024 10:14

Все новости
00:00