Поиск по сайту

Администрация Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Приложение «Госуслуги Дом»
Приложение «Госуслуги Дом»

С III квартала 2023 года всем жителям России доступно бесплатное мобильное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов «Госуслуги.Дом», которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.

Приложение интегрировано с единым порталом Госуслуг (www.gosuslugi.ru), поэтому отдельная регистрация не требуется - достаточно использовать подтвержденную учётную запись на портале.

«Госуслуги.Дом» является бесплатным мобильным приложением для решения жилищно-коммунальных вопросов, работающим на основе данных размещённых в ГИС ЖКХ, что позволяет собственникам решать все вопросы ЖКХ фактически в режиме «одного окна».

Одна из самых востребованных функций мобильного Приложения — бескомиссионная оплата жилищно-коммунальных услуг посредством системы быстрых платежей (СБП).....

02 ноября 2023 15:12

О проведении «горячих линий»
О проведении «горячих линий»

В связи с проведением 09 ноября 2023 г. Всемирного дня качества (World Quality Day) с объявленной темой: «Оказание финансовых услуг. Актуальные проблемы» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах с целью оказания тематического консультирования потребителей по вопросам защиты потребительских прав и законных интересов граждан при оказании банковских и финансовых услуг в период с 07 по 24 ноября 2023 г. будет организована работа «горячих линий» в рабочие дни по телефонам территориального отдела в г. Армавире: 8(86137) 3-27-67, консультационного пункта для потребителей: 89002902112

30 октября 2023 15:15

Проект «Открыто для всех»
Проект «Открыто для всех»

Проект «Открыто для всех», запущенный Агентством стратегических инициатив (АСИ) в рамках реализации Национальной социальной инициативы (НСИ) в марте 2022 года, 2 ноября 2023 г. проводит очную встречу с региональным бизнесом по адресу г. Краснодар, ул. Комсомольская, 70, точка кипения КубГМУ, учебный корпус, 3 этаж (предусмотрено также подключение по видео-конференц-связи).

Приглашаются все, кто давно хотел внедрять инклюзивные практики и создавать равные условия для всех сотрудников.

Участники сообщества "Открыто для всех" расскажут о проекте и Национальном инклюзивном договоре (НИД), поделятся уже реализованными решениями по созданию и адаптации товаров, услуг, сервисов, а также развеют мифы, связанные с трудоустройством и обучением людей с инвалидностью

В рамках мероприятия можно будет задать интересующие вопросы и стать участником проекта «Открыто для всех», подписав НИД.

*необходима предварительная регистрация: https://leader-id.ru/events/464776

30 октября 2023 10:58

С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»
С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области.

Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

В деловой программе Форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы: тренды и аналитика, логистика и закупки, маркетинговые инструменты, несетевая торговля и электронная коммерция, туристический ритейл и маркировка.

28 октября 2023 21:19

Cервис «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП
Cервис «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП

Посредством сервиса «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами реализована возможность упрощенного доступа к получению субъектами малого и среднего предпринимательства, а также физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», льготной финансовой поддержки, предоставляемой унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»

25 октября 2023 00:49

«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»
«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»

Государственным казённым учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» графиком проведения в 2023 году выездных дней оказания бесплатной юридической помощи 19.10.2023 г. планируется проведение приёма граждан с 10.00 до 13.00 в онлайн формате (в режиме видеоконференции)

16 октября 2023 09:13

Единый реестр субъектов МСП
Единый реестр субъектов МСП

Единый реестр субъектов МСП – это база данных о субъектах МСП, размещенная в открытом доступе на сайте Федеральной налоговой службы

‼ВАЖНО‼ Нахождение юридического лица, индивидуального предпринимателя в Едином реестре субъектов МСП – это обязательное условие получения доступа к мерам государственной поддержки.

Из Единого реестра субъектов МСП могут исключить, если юридическое лицо, индивидуальный предприниматель:

- не представили в налоговые органы сведения налоговой отчетности (в том числе по спецрежимам), позволяющей определить величину дохода, полученного от предпринимательской деятельности, сведения о среднесписочной численности работников;

- перестали соответствовать условиям отнесения к субъектам МСП (установлены статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»);

- прекратили деятельность.

‼ВАЖНО‼ Чтобы не выпасть из Единого реестра субъектов МСП, необходимо правильно оформлять и своевременно представлять в соответствии с законодательством Российской Федерации соответствующие сведения и отчетность в налоговые органы.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 88003005761

10 октября 2023 21:43

Обучающий проект «Мама на селе»
Обучающий проект «Мама на селе»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» с 23 по 27 октября 2023 г. обучающего проекта «Мама на селе»

Цель проекта – популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях. Бесплатное обучение включает погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информацией с амбассадором проекта. Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов, где экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей на запуск и развитие бизнес-модели.

Информация о проекте размещена по ссылке:  https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-na-novyy-obuchayushchiy-proekt-mama-na-sele-ot-...

10 октября 2023 20:45

Проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»
Проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» для молодых граждан в возрасте от 14 до 17 лет (далее – молодежь) проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток».

Цель проекта – популяризация молодежного предпринимательства, повышение финансовой грамотности молодежи, а также ее стимулирование к созданию стартапов при поддержке опытных наставников. Для участия в проекте будут отобраны самые замотивированные представители молодежи, имеющие активную жизненную позицию, участники конкурсов, олимпиад и других проектов.
В ходе обучения участники изучат основы предпринимательской деятельности, целеобразования, проектной деятельности, маркетинга и рекламы.

Информация о проекте и заявка на участие размещены по ссылке: https://подросток93.рф/.

Прием заявок для участия в проекте осуществляется до 16 октября 2023 г. включительно.
Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись по телефону +7 (989) 838-03-73.

09 октября 2023 21:42

Открытый диалог с предпринимательским сообществом региона
Открытый диалог с предпринимательским сообществом региона

В ходе открытого диалога субъекты малого и среднего предпринимательства смогут узнать какие финансовые меры поддержки действуют для бизнеса, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, как найти партнеров и новые рынки сбыта продукции, какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям, что такое Цифровая платформа МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона.

Онлайн подключение к трансляции открытого диалога возможно после регистрации на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

02 октября 2023 19:33


Дата последнего изменения: 27.02.2020 12:43

Новости

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/)...

26 марта 2024 08:45

Вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке...

26 марта 2024 08:34

О проведении вебинара в формате ВКС о ключевых тенденциях во внешней торговле в Российской Федерации

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационноаналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые...

26 марта 2024 08:16

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

25 марта 2024 10:14

Все новости
00:00